Какие документы предъявляет школьный психолог при проверке прокуратурой.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прокуратура самостоятельно запрашивает необходимые документы. Спасибо за посещенеи сайта.

Здравствуйте, Галина!

Это зависит от самой проверки. Но обычно проверяют саму школу, которая обязана предоставить копии документов, подтверждающих квалификацию специалиста работающего в данной должности.