Заказал в магазине буран заплатил деньги через 1.5 месяца сказали что товара не будет в какой срок должны вернуть деньги.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По первому требованию Вам должны вернуть деньги.

В противном случае предъявляйте претензию и обращайтесь в суд на основании закона "О защите прав потребителей" Всех благ!

Пишите претензию о возврате денег. Их обязаны вернуть сразу в день обращения к продавцу с претензией. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если по первому требованию не вернут деньги, Вы сможете в судебном порядке взыскать неустойку, моральный вред, штраф, судебные расходы.