Как защититься от шантажа сетевых мошенников после взятия кредита

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если я взяла в быстро деньгах 4 года назад 5000 руб. половину выплатила. А теперь требуют 50000 руб. угрожают в однокласниках рассылкой парнухи с участием моей мамы друзьям.

Ответы на вопрос (4):

А теперь требуют 50000 руб. угрожают в однокласниках рассылкой парнухи с участием моей мамы друзьям.-Отправляйте в суд. У них вышел срок исковой давности.

Здравствуйте, Ольга.

Тут два пути - уголовно-правовой и гражданско-правовой, причём они должны идти параллельно.

1 путь - обращение в полицию и прокуратуру

2 путь - истечение срока исковой давности для предъявления требований. Подадут в суд, так и заявите.