Кем можно устроиться в полицию без образования

• г. Тюмень

Можно ли девушке без специального образования устроиться в полицию? И если можно, то кем?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, возможно тех. служащей убирать помещения. Обратитесь в полицию и выясните вопрос по вакансиям. Без спец. Образования вас на службу никто не примет. Удачи Вам и всего хорошего.

Конечно можно девушки устроиться в полицию, там полно таких работает в ппс. Будете например мелких хулиганов под арест конвоировать и в дежурной части сидеть.