Как оформить банкротство, если есть долги по ИП и как у физического лица?

• г. Ханты-Мансийск

Какая процедура по банкротству проходит быстрее и дешевле, как физическое лицо или как ИП?У кого больше плюсов?

Ответы на вопрос (2):

Какая процедура по банкротству проходит быстрее и дешевле, как физическое лицо или как ИП?У кого больше плюсов?-Этот вопрос адресуйте своему фин. управляющему.

Добрый день, Ольга. В цене разницы особой нет никакой. Нужно смотреть где у Вас долги, ИП можно всегда закрыть. НО самое главное, для процедуры банкротства Вам нужен хороший арбитражный управляющий.

Удачи Вам.