Возможна ли потеря гражданства РК из-за просроченного паспорта с штампом выезда на ПМЖ в Россию без консульского учёта в Омске?

• г. Тюмень

Могу ли я потерять гражданство РК.т.к паспорт с штампом выезд на ПМЖ в Россию просрочен на четыре года. Я не вставал на консульский учёт.это говорят в посольстве в Омске.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потерять гражданство РК.т.к паспорт с штампом выезд на ПМЖ в Россию просрочен на четыре года. Я не вставал на консульский учёт.это говорят в посольстве в Омске.-С чего вы решили что потеряете гр-во РК?