Вопрос о возврате излишне начисленной пенсии в России и Украине после присоединения Крыма

• г. Краснодар

Я получала пенсию в России и Украине после присоединения Крыма мне начисляли автоматически пенсию по Крыму и в России. Какую сумму я должна вернуть в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нам погадать? Мы откуда можем знать - какие суммы Вы получали? И кто Вам автоматически начислял? Решайте данный вопрос с ПФР.