Проблемы с выплатой алиментов - как действовать в данной ситуации?

• г. Ижевск

Мой бывший муж, выплачивает алимены. Но с октября алиментов не было. Последний раз я получила алименты примерно 15.10.16-за сентябрь. Бывший муж сказал что у них задержки по заработной плате (и вообще им платят только один раз в месяц). Что делать в данной ситуации и мужу и мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставу.