Список стран, разрешенных для выезда военнослужащим Северного Военной Морского Флота с 3-ей формой допуска к работе с секретными сведениями.

• г. Мурманск

Не подскажете Список стран разрешенных для выезда военнослужащим Северного Военной Морского Флота, имеющих 3-ю форму допуска к работе с секретными сведениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос требует временных затрат на поиск соответствующей информации. В связи с чем не может быть предметом бесплатной консультации.