Как обменять свидетельство на возвращение паспорте после выписки из Казахстана, если в паспорте есть штамп о выезде на ПМЖ в Россию?

• г. Тюмень

Если я выписан из Казахстана. То по свидетельству на возвращение паспорт обменяют в Казахстане. У меня в паспорте штам выезд на ПМЖ в Россию.?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.