Как поступить, если Сбербанк навязывает страховку при оформлении кредита?

• г. Владимир

Собираюсь взять кредит в Сбербанке. Полагаю будет навязываться страховка под предлогом, что если не застрахуетесь - то кредит не дадим. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Понимаете в чем дело, если вы сразу начнете отказываться от страховки то вам просто не дадут кредит Придумают какой нибудь предлог чтобы не дать кредит На практике поступают следующим образом берут кредит и туже отказываются от страховки.