Проблема с блокировкой карт - обвинения в мошенничестве и действия при обмане третьими лицами

• г. Москва

Заблокировали все карты! Обвиняют в мошенничестве! Ничего не делал, продавал биткойны! Возможно был обман третьими лицами! Но я то при чем? Операционист сказала, что СБ ей сказала вызывать полицию! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Торговля биткоинами на территории РФ занятие не урегулированное, потому рассматривается сотрудниками банка и правоохранительными органами как незаконная деятельность, но и уголовной ответственности за нее нет. Пробел в законодательстве.