Возможно ли использовать накопительную часть пенсии для оплаты кредита и как это сделать?

• г. Красноярск

Я уже два года на пенсии, скажите, можно ли снять или перевести накопительную часть пенсии в счет оплаты кредита? Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вы должны обратиться с заявлением в пенсионный фонд, только там смогут помочь в решении данного вопроса Удачи Вам.

Я уже два года на пенсии, скажите, можно ли снять или перевести накопительную часть пенсии в счет оплаты кредита?
Как это можно сделать. Нет, это не предусмотрено законодательством.