Спросить бесплатно

Что может послужить лешить ген. директора занимать руководящую должность?

Имеет место быть постоянные оскорбление сотрудников в грубой форме (это может подтвердить весь коллектив 20 человек) , прослушка кабинета и касс, открытие как не подотчетного лица ночью магазина, работника без устройства на работу ее племянницы (которая была поймана с кражей).

вопрос №11812738
прочитан 15 раз

Обратитесь с инспекцию труда, прокуратуру, в суд. Решение суда может являться занимать должность. Для суда нужны доказательства, свидетельские показания. Видео записи и т.д.

То что нужно. Спасибо!

Статья 3.11 КоАП РФ определяет, что дисквалификация установлена в целях защиты законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства, охраны здоровья граждан, а также предупреждения совершения административных правонарушений в сфере экономической деятельности.

Спасибо, что проконсультировали!

Похожие вопросы

студент Абдульманова Фердаус Назиповна:

Практика для обучающегося необходима. Отказаться вы не можете.


юрист Власова Ольга Дмитриевна:

Нет информация в базе ИЦ МВД хранится бессрочно.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Можно взять отпуск бабушке по уходу за ребенком ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.


адвокат Комарова Ирина Анатольевна:

Здравствуйте Николай! К сожалению если с 2008 г., Вы не проходили обследований в НД , то вы будете состоять на учете у врача нарколога.


юрист Арестов Константин Павлович:

По этим основаниям - не может. А может элементарно - нет в графике отпусков.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X