Учитель выдает подзатыльники ребенку - какие действия принять в такой ситуации?

• г. Оренбург

В течении вот уже пошел третий учебный год учитель выдавал моему внуку подзатыльники. Сходили в гороно, написали в министерство образования области. .. факт доказан, учитель признал факт унижения ребенка. Но то, что мне ответили из минобра, меня повергло в шок. Факта физического насилия не было, стаж 39 лет, учитель высшей категории... Выходит я 55 летняя бабушка, вырастившая троих хороших порядочных детей и теперь помогаю растить и воспитывать внуков-болтушка, оболгала несчастную учительницу... Как же так? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.