Задержка компенсации родительской платы - нужен перерасчет за предыдущий период?

• г. Рубцовск

В сад пошли в ноябре 2015, все документы были переданы на компенсацию род. платы 20% только в сентябре 2016. Должны ли сделать перерасчёт за предыдущий период?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделать перерасчёт за предыдущий период должны. Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

Должны ли сделать перерасчёт за предыдущий период?
С момента посещения детсада идет Вам компенсация в данном случае.