Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

• г. Курган

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

Ответы на вопрос (2):

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги., не бывает никаких разводов, сразу отвечаем.

Здравствуйте,

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

1. Все консультации связанные с составлением документов являются платными.

2. Бесплатная консультация предоставляется на вопрос не коммерческого характера.

Юристы на сайте сами выбирают на какой вопрос потратить им свое время (которое никто им не оплачивает) и предоставить бесплатную консультацию. Я думаю, вы бы не стали ходить на свою работу бесплатно и работать сверхнормы без оплаты тоже. Мы же если у нас есть клочок свободного времени даем бесплатные консультации по мере возможности.

3. На одну консультацию из 2-х вам ответ был дан юристом: Подробнее ➤

4. Если вы хотите быстро получить консультацию и более полную и развернутую со ссылками на нормы права, то обращайтесь к юристу в личку. Описывайте суть вопроса. Он вам выставит счет. Вы либо соглашаетесь и оплачиваете либо нет. В бесплатных консультациях информация предоставляется краткая и общего характера, в платном полная и развернутая со всеми нормами права.

Удачи и всего наилучшего.