Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

• г. Курган

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

Ответы на вопрос (2):

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги., не бывает никаких разводов, сразу отвечаем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Сколько не задаю вопросов, ни разу не пришел ответ. Только оплати, тогда ответят. Получается, что и у Вас развод на деньги.

1. Все консультации связанные с составлением документов являются платными.

2. Бесплатная консультация предоставляется на вопрос не коммерческого характера.

Юристы на сайте сами выбирают на какой вопрос потратить им свое время (которое никто им не оплачивает) и предоставить бесплатную консультацию. Я думаю, вы бы не стали ходить на свою работу бесплатно и работать сверхнормы без оплаты тоже. Мы же если у нас есть клочок свободного времени даем бесплатные консультации по мере возможности.

3. На одну консультацию из 2-х вам ответ был дан юристом: Подробнее ➤

4. Если вы хотите быстро получить консультацию и более полную и развернутую со ссылками на нормы права, то обращайтесь к юристу в личку. Описывайте суть вопроса. Он вам выставит счет. Вы либо соглашаетесь и оплачиваете либо нет. В бесплатных консультациях информация предоставляется краткая и общего характера, в платном полная и развернутая со всеми нормами права.

Удачи и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Не понимаю, у вас здесь что, нельзя ответить на вопрос юриста? Пишу ответ, а получается задаю новый вопрос. Или сайт специально так построен сайт, чтобы меньше вопросов задавали?

Ни хочу к Вам обращаться. Лет 10 назад зарегистрировалась на Вашем сайте. С первого раза никогда не получала полный ответ. Ответят процентов 10 на вопрос и затем куча разъяснительных вопросов. И за все надо платить. А если Вы пишете что по телефону ответят быстро и бесплатно, то это вранье. Сколько раз посылала, заполняя, указывая номер телефона и вопрос. И ни разу за 10 лет звонка не было, зато на сайте пишите, если хотите получить быстро заплатите конкретную сумму и даже после получения оплаты ответы не полные и некокретные.

Я задал вам вопрос, и оплатил за гарантированных 2 ответа, почему получил только один ответ?

При оплате квитанции о разводе, была совершена ошибка. Оплата проводилась через банковский терминал, и вместо развода было ошибочно уплачено за регистрацию брака. В банке сказали, что деньги можно вернуть через ЗАГС. В загсе сказали, что деньги будут возвращаться в течении 6 месяцев, вот тогда и приходите разводится. Пришлось оплатить еще раз за развод. Можно ли после развода вернуть деньги, которые были уплачены ошибочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему как задаю вопрос в бесплатную консультацию, так ответ получаю что юристы все заняты и ответят только платно... или бесплатно бывает только сыр в мышеловки... мне очень жаль...

ЗАдал вопрос: как заставить должника выполнять решение суда. Получил пустой ответ: вы не можете увидеть ответ на вопрос? Докладываю: ответа не вижу. Вам не прилично отвечать вопросом на вопрос, это снижает Ваш рейтинг.

Значит на вашем сайте очередной лохотрон? Тогда не пишите, что у вас бесплатная консультация. А говорите людям что будут обслуживаться те вопросы которые оплачены. Вы должны давать равноправные права по вопросам: бесплатным вопросам 7 дней, а платные-2 дня на ответ (а то получается за деньги люди будут ждать 7 дней). Где гарантия что оплатив вопрос он будет рассмотрен? Вы сначала за интересуйте людей, чтоб они воочию убидились, что и бесплатные не остаются без ответа. Тогда во второй раз человек обратившись к вам будет согласен оплатить. Потому что он убедился что можно вам доверять.!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение