Как представить доказательства платежей алиментов без назначения платежа и перевода со счета на карту в суде

• г. Хабаровск

Как в суде доказать что платил алименты! Чеки без назначения платежа, переводил от чужого имени (свидетелей могу найти много), на номер карты, но не на счет как было положено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если суммы перечислялись регулярно, ежемесячно, совпадали по размеру, то вполне суд может при рассмотрении вопроса это учесть.