Когда вступит в силу Закон о признании банкротом физ. лица в упрощенной форме (по-моему в течение 3 месяцев)?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Законопроект находится в стадии экспертного обсуждения и о сроках его принятия, а также его содержимом говорить пока преждевременно.rueconomics.ru

Добрый день, Алексей. Рано ещё об этом говорить. На данный момент уже имеется процедура банкротства физического лица и начинается она по стоимости от 80 т.р.