Виноватая в ДТП без страховки - последствия и возможные решения

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП я виновата. Столкнулись лоб в лоб. У второго участника нет страховки. Он сначала отлежал в больнице 6 дней с переломом ребер. Потом его выпустили и он снова попал через два дня в больницу с пневмонией. Он предъявил обе справки дознавателю. Что мне грозит в суде? И какие есть варианты решения проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст.264 УК РФ. а также возмещение материального и морального вреда, расходов на лечение, реабилитацию. Ищите компромисс.