Виноватая в ДТП без страховки - последствия и возможные решения

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП я виновата. Столкнулись лоб в лоб. У второго участника нет страховки. Он сначала отлежал в больнице 6 дней с переломом ребер. Потом его выпустили и он снова попал через два дня в больницу с пневмонией. Он предъявил обе справки дознавателю. Что мне грозит в суде? И какие есть варианты решения проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст.264 УК РФ. а также возмещение материального и морального вреда, расходов на лечение, реабилитацию. Ищите компромисс.

Спросить
Пожаловаться

У человека за рулем случился инфаркт. И он стал участником ДТП в котором все написали что виноват он. В результате ДТП. человек, которому стало плохо. Госпитализирован был без создания. Уже неделю находится в экстреной хирургии.. и затем переведен в отд кардиологии. Под контролем врачей. В ГИбдд сказали, что уголовное дело не будет возбуждено, отказ по нему. Но документов никаких не дали. Об этом. Что то должны наверно? И сказали что по стоятоянию его здоровья, он признан не виновным. На сколько я понимаю, что умысла у человека не было бить чужие авто. Он просто потерял создание или как там это все проиходит. Врачи диагноз подверждают. Но какие то документы же гаи должно дать? Кто виноват то в итоге? Как это выяснить?

Я виновник дтп пасажир пострадавшей машины лижит в больнице с черепно мазговой и с сломаным носом что мне грозит.

Попал в ДТП, я посажир, в мы не виноваты, я пострадал, у меня трещены в 2-ух ребрах, что делать? У меня нет страховки.

Попала в дтп я не виновата. У меня все со страховкой нормально, а вот у виновника нет. страховая отказывается выплачивать по причине: в полисе и извещение о дтп не сходится информация о собственнике транспортного средства. Мне наверное нужно найти собственника или другие действия.

Я попал в ДТП без страховки, я виноват.

У меня вопрос, у потерпевшего КАСКО, что мне грозит?

Я студент не где не работаю только учусь и машина была не моя.

Что мне грозить и как быть?

Попал в дтп, сотрудник ГАИ посчитал как обоюдку. Осаго у меня нет. Если я считаю себя не виновным, то могу ли я обжаловать решение в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если оба участника ДТП признаны невиновными, могут ли они притендовать на выплату по ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение