Нарушена приватизация квартиры - мой отец и дядя продали наше жилье без нашего согласия

• г. Красноярск

Я прописан в квартире но в приватизации не состою, на момент приватизации я был не совершеннолетним. Квартира была собственностью моей бабушки год назад она умерла, и теперь в права наследования вступили мой отец и его брат очень быстро продали эту квартиру. Хотя в квартире прописаны я и мой несовершенно летний сын о продаже этой квартиры нас в курс не поставили. Теперь новые собственники выгоняют нас из квартиры мне посоветовали взять справку об обременении регистрационной палате и подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, во время приватизации вы были в квартире зарегистрированы или вас туда вселили позже?