Проблемы с переводом на новую должность в декрете - Как решить ситуацию?

• г. Кировское

Я нахожусь в декрете. Ребенку моему почти годик. Работала в Кировском военкомате, на должности Старший помощник начальника по СПО, так как военкомат наш передали в Феодосийский военкомат, мне предложили место помощника начальника отделения по ПППУМР по Нижнегорскому - Советскому военкомату и я подписала договор на эту должность, Вы сами понимаете мне пришлось это сделать, естественно зарплата ниже. Начальник Феодосийского военкомата сказал брать декретчиц не будет, и поэтому я отношусь к другому военкомату это какой то дурдом. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если основание для отказа это только ваш декретный отпуск - то это не законно - обращайтесь с жалобой в прокуратуру.