Как снять председателя ТОС при неисполнении его обязанностей и невозможности отчетности перед городом?

• г. Пермь

Как снять председателя ТОС? Не выполняет свои функции председателя. Деньги выделяет город, не может отчитаться. Администрация ОЧЕНЬ против переизбрания. Идет политическая война против жителей. Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можете. Для суда нужны доказательства. Других вариантов нет. Смотрите порядок переизбрания в Уставе и учредительных документах.