Что происходит, если отсутствует кадастровый номер в договоре аренды нежилого помещения?

• г. Ханты-Мансийск

Ответ на такой вопрос. Открыли ООО. Готовится договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев. В договоре указано, что объект принадлежит арендодателю на основании договора купли-продажи. Какова СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА, если в договоре аренды не будет прописан кадастровый номер помещения? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в договоре аренды не будет прописан кадастровый номер помещения, то договор будет являться действительным.

Татьяна, главное, чтобы описание объекта позволяло его определить. Точного адреса с приложением поэтажного плана будет достаточно. С отрицательной судебной практикой при отсутствии кадастровых номеров не сталкивалась.