Неизвестный кредит мамы - Как меня нашли и почему мне пишут в соцсетях?

• г. Змиёв

Мне названивают по поводу кредита мамы о котором я даже не знала и не являюсь поручителем уже дошло до того что как то нашли меня в соц сетях и начали писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Вы не отвечаете по кредитным обязательствам своей мамы. Требовать с Вас кредит банки и коллекторы не вправе. Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию.

Если не являетесь поручителем, платить по этому кредиту вы не должны. Требования представителей банка являются неправомерными, можно их игнорировать.