«Ожидание возврата телефона на гарантию - требования и сроки»

• г. Иркутск

Здала телефон на гарантии в ремонт 14.09.2016 забрала 28.10.16, снова поломка сдаю 3.11.16 нужно ли ждать возврата телефона, чтобы вернуть деньги, телефон не дешёвый 20000 руб. Обратилась к продавцу она сказала что возможно только после третьей поломки. Действительно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действительно ли это?
Нет, Вы уже вправе требовать замены товара или возврата денег, согласно ст. 18 ЗоЗПП.