Возможно ли отказаться от оплаты страховки после полной выплаты кредита за холодильник?

• г. Псков

День добрый! Брала холодильник в магазине в кредит черезбанк, всю сумму банку выплатила, кроме суммы страховки. Вопрос: имею ли я право отказаться оплачивать страховку, если кредит полностью выплачен?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: имею ли я право отказаться оплачивать страховку, если кредит полностью выплачен?
-если в договоре указано, что оплата страховки является обязательным условием, то ее надо оплатить.

В противном случае с вас ее взыщут в судебном порядке, взыскав при этом судебные расходы.