Я хочу переехать жить в Россию. Найти работу и купить квартиру.

• г. Киев

Ответы на вопрос (2):

Ищите квартиру, приобретайте её, регистрируйтесь в ней и далее...

Здравствуйте!

При пересечении Государственной границы России Вам в течение 3 суток с момента прибытия необходимо стать на миграционный учет. Для этого требуется принимающая сторона - гражданин РФ, имеющий регистрацию по месту жительства в РФ , который поставит Вас на миграционный учет.

Вопросы получения разрешения на работу и получения разрешения на временное проживание в РФ зависят от многих конкретных обстоятельств, которые в настоящее время мне не изестны.