Вопрос - Как поменять или вернуть телефон при его непригодности?

• г. Москва

3 дня назад взяла вредит телефон за 45000 р. он меня не устраивает плохо снимает. И иногда динамик хрипит. Имею я право поменять на другой сразу или заберут его на экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Технически сложный товар подлежит обмену или возврату только в случае, если имеет производственный брак, который должен быть установлен специалистом.

Добрый день, Оксана.

Имеете, если докажете, что это дефект со стороны продавца, а не с вашей.

Скорее всего заберут на экспертизу качества.