Отсутствие ФИО и должности лица подписавшего договор залога авто влияет на его действительность?

• г. Ставрополь

В договоре залога авто отсутствует фио и должность лица подписавшего договор от ломбарда, можно ли признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир! От имени юридического лица выступает его руководитель (на основании Устава), либо лицо, уполномоченное трудовым договором, доверенностью от руководителя или другого органа юридического лица. В договоре в любом случае должен быть указан представитель юридического лица. Если в договоре о залоге он не указан, тогда считается, что существенные условия договора не согласованы. Следовательно договор недействителен. Вы совершенно правы.

Владимир, я бы даже сказала, что договор не недействительный, а не заключённый. Ибо отсутствует одна из сторон сделки. Точно ли ФИО и должности нигде не указано? Возможно, эти данные есть в "шапке"?