Возможно ли прохождение водительской медкомиссии без постоянной регистрации?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток могу ли я пройти водительскую медкомисию если у меня нет постоянной регистрации вообще есть тока временная не возникнит ли у меня проблем с прохождением нарколога и психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Пройти комиссию вы можете в любом лечебном учреждении, но психиатра вы можете пройти только по месту вашей старой регистрации, где вы стояли на учете у психиатра.