Мены отказали в визе и дали депортацию в Польшу на 1 год, но есть возможность написать письмо начальнику страх-границы для разрешения въезда

• г. Львов

Мены дали депортацыю в польщу на 1 рік! по запрошенню! Анолювали візу! сказали я можу написати листа до начальника страш-границьки і він дасть дозвіл на вїзд! це можливо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Назар.

Дiйсно ви маэте право написати листа на начальника, але потрибно знати пидставу видмови

Удачи Вам и вашим близким!!