Можно ли мне попасть на ПМЖ в закрытый город трехгорный если мой брат сидел.? в этом году он умер.

• г. Пермь

Можно ли мне попасть на пмж в закрытый город трехгорный если мой брат сидел.? в этом году он умер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, безусловно, вы имеете на это право, вы не отвечаете за преступления вашего брата и отказать в прописке вам не могут.