Брату дали 12 лет строгого режима статья 162 часть 4 есть ли вариант сделать срок ниже низшего по ст 64

• г. Краснодар

Брату дали 12 лет строгова режима статья 162 часть 4 есть ли вариант сделать срок ниже нишего по ст 64

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого должна быть совокупность смягчающих наказание обстоятельств. Если приговор уже состоялся, то продавайте апелляционную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего.