К-продажа авто

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

Продажа авто в расрочку.

Неясно в чем заключается Ваш вопрос. Поясните обстоятельства подробнее, чтобы мы могли дать ответ.

Здравствуйте, Кирилл! Все интересующие Вас вопросы на данную тему Вы можете выяснить, обратившись ко мне в личные сообщения или на эл. почту.

Здравствуйте, Кирилл. Если Вы хотите продать автомобиль в рассрочку, советую поручить составление договора купли-продажи юристу. Это поможет избежать возможных негативных для Вас последствий.