В доверенности указан неправильный адрес спорной наследственной доли. Суд примет во внимание доверенность с такой ошибкой?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Для суда в доверенности важен тот объем судебных полномочий, который доверитель передает поверенному. Вот Росреестр такую доверенность не примет. Вообще, нужно прочитать исковое и доверенность, чтобы ответить наверняка.

Добрый вечер, если в доверенности указано что вы можете представлять интересы только в рамках этой наследственной доли, то суд может обратить на это внимание и не допустить до судебного заседания.