Вопрос о правах сестры на долю в квартире, указанной в завещании мамы

• г. Ижевск

Имею завещание от мамы на все имущество после ее смерти. При жизни мама сделала дарственную на 1/2 квартиры сестре. Имеет ли право сестра 1/4 моей доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Сестра там и имеет свою 1/2 долю по договору дарения. Все. Коли все остальное имущество что осталось после смерти по завещанию-Ваше.