Если ребенок выезжает с бабушкой по гостевой визе в германию, разрешение нужно от двух родителей или достаточно одного?

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном документе прописать согласие обоих родителей, тогда точно проблем не будет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток!!! обратитесь к нотариусу вам оформят согласие - такое согласие можно оформить одно от обоих родителей[i][/i]УДАЧИ вам.