Возможность оформления нотариальной доверенности на третье лицо при временной опеке над братом и сестрой

• г. Ростов-на-Дону

У мужа оформлена временная опека над братом и сестрой, может ли он сделать нотариальную доверенность на меня, чтоб я за него собрала пакет документов на постоянную опеку?

Ответы на вопрос (2):

У мужа оформлена временная опека над братом и сестрой, может ли он сделать нотариальную доверенность на меня, чтоб я за него собрала пакет документов на постоянную опеку?
-может, пусть идет к нотариусу вместе с вами и оформляет.

Только учтите, для получения некоторых документов понадобится его личная подпись и участие.

У мужа оформлена временная опека над братом и сестрой, может ли он сделать нотариальную доверенность на меня, чтоб я за него собрала пакет документов на постоянную опеку?

Да вполне может.