Как можно потратить капитал на улучшения жилищного жилья что нужно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку на которого получался материнский капитал исполнилось 3 года, что мало вероятно, то жилье можно либо купить, либо построить. Если 3-х лет еще не исполнилось то материнский капитал можно израсходовать либо на первоначальный взнос на приобретения жилья в ипотеку или на погашение части основного долга по ипотечному кредиту.