1) 

Арестованное имущество должников купить

Как купить арестованное имущество должника?

1) 

Цитата:
Как купить арестованное имущество должника?
-а зачем покупать? Просто забираете данное имущество и списывается часть суммы долга должника.

Найти Юриста
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Юрченко Е. Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
адвокат онлайн
Кульбаева А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Лайок А. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Колесникова Е. А.
Отзывовза 24 часа
9
юрист онлайн
Мингазов Ю.С.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Дацкевич К. Е.
Отзывовза 24 часа
8
юрист онлайн
Гимадиев Т. Р.
Отзывовза 24 часа
7
юрист онлайн
Питниченко А. Ю.
Отзывовза 24 часа
7
юридическая фирма онлайн
ООО "ЦЕНТР БЛАГА"
Отзывовза 24 часа
6
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
6
2) 

Имущество приставы купить арестованное имущество

Человек купивший арестованное имущество проданное с торгов приставами, может участвовать в этом исполнительном производстве?

1) 

Нет-он не сторона исполнительного производства.

2) 

Нет. Купил и купил. Какое отношение вы имеете к исполнительному производству. Вы может только подать иск о выселении из купленной квартиры прежних жильцов, (я такое дело закончил две недели назад) оформить исполнительный лист и подать приставам и не более того.

3) 

Имущество приставы купить арестованное имущество.

Что и как надо правильно сделать, чтоб купить арестованное судебными приставами имущество (например автомобиль).

1) 

Обратитесь к приставам, узнайте о проведении торгов для покупки авто.

4) 

Имущество приставы купить арестованное имущество

Купили авто которое забрали у предыдущего владельца приставы, передали арестованное имущество на реализацию.

Теперь не можем его зарегистрировать, как быть?

1) 

Укажите причину отказа в регистрации. Если арест. То обратитесь в службу судебных приставов

Всего хорошего.

5) 

Как купить у приставов арестованное имущество

А как можно обычным гражданам купить арестованное имущество у приставов?

1) 

Смотрите информацию о торгах на сайте.

6) 

Я купил арестованное имущество но там проживают хозяева. Вопрос кто должен выселить.

1) 

Сергей, вас выселение никак не касается, выселяют приставы. Чтобы узнать это точно - с приставами связывайтесь и выясняйте.

2) 

В данном случае в соответствии с существующим законодательством этот вопрос решается с судебными приставами. Удачи Вам.

7) 

Можно ли продать купленное арестованное имущество?

1) 

По общему правилу - нет. Но надо смотреть, какое имущество, какие основания для ареста и т.д. Возможно, существуют иные способы выхода из вашей ситуации.

Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.

8) 

Можно ли разделить арестованное имущество (автомобиль) после развода? Куплен в период брака.

1) 

Если арестован то нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение