Срок действия справки о составе семьи - 10 дней или 1 месяц? Как получить справку во время новогодних праздников?

• г. Краснодар

Меня интересует срок действия справки о составе семьи. Информация самая разная: 10 дней или 1 мес.? Мне справку нужно предоставить 11 января. Но ведь будут новогодние праздники. Когда мне ее получать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Срок годности документа в разные инстанции разный. Это зависит от того, куда предоставляется данная справка. Обычно срок действия один месяц, но для оформления льгот в соцзащите она действует 2 недели. Для обращения в суд 1 месяц. Берите справку 11 декабря.