Заявление в полицию о пропаже телефона.

• г. Москва

Вкакие сроки они его могут пробить потомучто мне сказали по каким то новым понятиям спустя 2 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы сейчас с кем разговариваете? И самое главное - о чем? Где обоснование вопроса? Кого и кто должен пробить? Тут ясновидящих нет сегодня, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказатся от потребительского кредита и вкакие сроки.

Я получил решение суда о невыплате зароботной платы отправил его в контору но никаких действий непоследовало скажите в какие сроки решение вступает в законную силу и как приставы могут решить вопрос с выплатой и вкакие сроки спасибо.

В мае месяце я вызвала сантехника он установил шланги на кухне под раковиной, шланги оказались старые, а он мне сказал, что они новые.. через два месяца лопнули шланги и произошло затопление, я вызвала аварийную службу, мне сказали, что шланги старые, вина была сантехника, спустя пять месяцев сосед подал на меня иск в суд и только сегодня не позвонили и сказали, что суд состоится через неделю.

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу.

Имеет ли это постановленние законную силу, куда и вкакие сроки жаловаться?

Мой дедушка оформил на меня (внучку) дарственную на дом. Могу ли я при его жизни переоформить на себя собственность. И в свою очередь переофрмить ее на брата. И вкакие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли направлять исполнительный лист судебному приставу или достаточно истцу передать его на руки ответчику (в моем случае ПФ РФ) и вкакие сроки?

Должен ли заключаться с работником новый Трудовой договор, если он назначен на новую должность с новым окладом и новыми обязанностями и ответственностью внутри той же компании? Если нет, то каким образом закрепляются его новые функции и права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение