Особенности учета стажа работы в педагогической сфере при работе в структурном подразделении

• г. Котлас

Педагогический стаж 22 года и 3 года работаю в должности воспитателя Детского приюта Гу Красноборского комплессного центра социального обслуживаия, 3 года не зсчитывают в педагогический стаж, так как приют не имеет Юридического лица является структурным подразделением.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос:

перепишите из трудовой книжки всё, что относится к работе в комплексном центре социального обслуживания - строго так, как в трудовой.

Тогда можно будет ответить на вопрос.