Возможно ли оспаривание определения судебной коллегии по кассационной жалобе.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оспаривание определения судебной коллегии по кассационной жалобе. Имеется в виду не в надзорном порядке, а обжалования непосредственно определения, например по причине нерассмортения коллегией ряда вопросов заявленных в жалобе, отсутствия заинтересованных лиц и пр. Если возможно, то в каком порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, невозможно. Все это может войти в надзорную жалобу.