Нет сертификата на страховку ГСД - Как вернуть ее и получить справедливость?

• г. Казань

8 ноября 2012 г. приобрели телевизор и ноутбук, на сумму 52000. Оформили кредит, нам навязали страховку ГСД. Мы страховкой не воспользовались, и в 1 декабря 2016 г. обратились в магазин за возвратом ГСД. С нас потребовали сертификат, а при покупке нам его не дали. Как нам добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должны быть документы об оплате страховки. Они являются подтверждением заключения договора страхования и могут быть использованы в качестве доказательства.