Может ли представитель по доверенности попросить чтобы иски приходили на его адрес суд.

• г. Москва

Может ли представитель по доверенности попросить чтобы иски приходили на его адрес суд.

Ответы на вопрос (1):

Может ли представитель по доверенности попросить чтобы иски приходили на его адрес суд.

Здравствуйте. Конечно может. И от вас тоже должно быть заявление с указанием почтового адреса, поскольку уведомлять о судебных заседаниях работники суда обязаны и представителя, и истца.