А если дом продали и я там прописана могу дать на гражданства!

• г. Москва

А если дом продали и я там прописно могу дать на грожданства!

Ответы на вопрос (1):

А если дом продали и я там прописно могу дать на грожданства!

К сожалению в этом случае вам уже не дадут гражданство, Вас просто новый собственик жилья вы пишет в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Купил сотовый телефон Nokia. В телефоне оказалась старая прошивка, которая не обеспечивала полный набор функций. Телефон отнес в сервис-центр Nokia, там его приняли. Но заявили, что если гарантия на него кончилась, то придется перепрошивку оплатить.

По Закону, гарантия определяется с даты продажи или с даты производства, если дату продажи нельзя установить.

Обычно дата продажи определяется по товарному/кассовому чеку. В данном случае он утерян. Однако в гарантийном талоне продавца указана дата продажи.

Можно ли дату продажи определять по гарантийному талону?

Моя бабушка продала дом, умерла. Покупатель умер, наследников нет, дом разрушился, могу ли я оформить его на себя так там жила до продажи моя бабушка?

Скажите если был оформлен предварительный договор купли продажи и указан срок (дата) , то я правильно понимаю что либо в эту дату, либо до этой даты должна пройти сделка?

Муж до брака купил дом. Потом уже в браке родилось двое детей. Развелись. После развода продал дом. Вопрос: обязан ли муж какую либо часть денег от продажи дома дать детям?

Моя бабушка умерла в 2005 году... она являлась собственником дома... в 2013 году дом продали типа моя бабушка встала из гроба и продала дом... в наследство мой папа не вступал... могу я вернуть дрм если была там прописана с моей дочерью которой 6 лет... дом продали уже два раза.

Я продала дом в июле. Мне поступила часть средств за оплату. Остался материнский капитал. Покупатели говорят что крайний срок его перечисления 15 сентября и требуют что бы я съехала 15 или 16 сентября передала им ключи. В договоре купли-продажи прописано, что я обязана выписаться из дома не позднее 31 сентября, даты освобождения жилья не указано. Скажите пожалуйста могу ли я до этого срока занимать дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю дом с участком в доме прописано 5 человек хозяйка дома хочет выписать всех после продажи дома до продажы не хочет как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение