А если дом продали и я там прописана могу дать на гражданства!

• г. Москва

А если дом продали и я там прописно могу дать на грожданства!

Ответы на вопрос (1):

А если дом продали и я там прописно могу дать на грожданства!

К сожалению в этом случае вам уже не дадут гражданство, Вас просто новый собственик жилья вы пишет в судебном порядке.