Возможно ли взять телефон в рассрочку после погашения кредита?

• г. Москва

Здравствуте. Брала кредит два года назад. Постепенно его оплачивала и недавно оплатила до конца. Смогу ли я взять в рассрочку телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуте. Брала кредит два года назад. Постепенно его оплачивала и недавно оплатила до конца. Смогу ли я взять в рассрочку телефон?
Сможете.