Незаконные действия охранника - девушка из ночного клуба вынуждена покинуть зал под принуждением

• г. Псков

В ночном клубе девушка которая в нем работает и поёт, взяла свою лёгкую куртку из гардероба накинула и прошла около 2 метров в зал чтобы попрощаться с приехавшим иза санкт петресурса певцом и тут же подошёл охранник, резко схватил за руку без предупреждение и держал со всей силы в сторону выхода со словами вали от сюда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В ночном клубе девушка которая в нем работает и поёт, взяла свою лёгкую куртку из гардероба накинула и прошла около 2 метров в зал чтобы попрощаться с приехавшим иза санкт петресурса певцом и тут же подошёл охранник, резко схватил за руку без предупреждение и держал со всей силы в сторону выхода со словами вали от сюда. Законно ли это?

Здравствуйте нет это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Это некрасиво максимум. И нарушение должностных инструкций. Если есть сильные ушибы на руке, то можете написать в полицию. А так только жалобу на имя директора клуба можете написать. Охраннику либо выговор объявят, либо премии лишат.

Спросить
Пожаловаться

Девушка отдыхала в ночном клубе. Перед уходом забрала куртку с гардероба и уехала домой. По приезду дома обнаружила, что в гардеробе перепутали куртки и дали ей чужую куртку. На следующий день позвонили в заведение, объяснили ситуацию, в ответ ей ничего толкового не сказали. Как быть в такой ситуации и можно ли привлечь администрацию ночного клуба к ответственности, ведь это же у них бардак в гардеробе.

Куртка из гардероба.

Добрый вечер! Подскажите, чем грозит сложившаяся ситуация руководству клуба. Отдыхая в ночном клубе, парень подошёл в гардероб и Предьявил номерок и ему выдали две куртки. После чего он сказал, что была ещё одна, но номерка нет и висела она в общей куче. Спустя месяц без претензий принёс тов. чек без чека с кассы ккм. При этом сказав, что куртке около 2-х лет, а в чеке она 6 месяцев как новая. В полицию не обращался, но требует денег!

Недавно у моей дочки из гардероба украли куртку, она пришла в гардероб, всё куртки свои разобрали а её не оказалось, она обратилась к гардеробщице, они вместе поискал в других гардеробах, но так и не нашли. В гардеробах как я понимаю камер нет. Что делать в данной ситуации?

Ходил в ночной клуб. Сдал куртку в гардероб получил номерок. Привыходе из ночного клуба мне дали не мою куртку. При разговоре с гардеробщецой она мне объяснила что не по внемательности отдала мою куртку другому. Обратился к управляющему клуба с этой проблемой. Он сказал обращайтесь в милицию. Заявление я написал. Ответ с их стороны халатное отношение гардеробщици. Кто мне будет возмещать стоимость куртки.

Были с подругой в клубе, сдали вещи в гардероб, когда уходили принесли ее куртку, а вместо моей висела чужая куртка, моя кожаная куртка пропала, на видео видно как я сдавала куртку, кроме нас с подругой никого возле гардероба не было, написала заявление в полицию. Возбудили уголовнон дело. Хочу обратиться в суд в гражданском порядке взычкать стоимость куртки с клуба, как я смогу подтвердить стоимость куртки, чек не сохранился, т к брала 2 года назад.

В ночном клубе украли куртку, там нет гардероба и некуда сдать вещи, никто из администрации не предупреждал, о том что не несет никакой ответственности за вещи. Директор заведения никак не отреагировал и нагрубил. Несет ли ночной клуб, где нет гардероба, ответственность за вещи и можно ли заявить в милицию?

Может ли клиент подать жалобу на ночной клуб если из-за не хватки места в гардеробе клуба хозяин клуба забрал куртку клиента в другое место под ответственность и потом когда клиент собрался домой но куртки не оказалось перепутали и другой человек забрал куртку и уехал, а при этом клиентка поехала домой без верхней одежды в зимнюю ночь но клуб оплатил такси клиенту и дал деньги на покупку новой куртки и шапки. После наступления следующего дня куртка и шапка нашлась и вернули клиенту но никакой моральной компенсации не было? А деньги на покупку новой куртки и шапки забрали обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7 ноября 2014 года я посетил концертный клуб А 2 (Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3). В 20.00 в клубе началось выступление музыкального коллектива NoizeMC. Я приобрел билет в кассе клуба за 1100 р., после чего прошел досмотр охраны, сдал свою верхнюю одежду в гардероб и прошел в зал на выступление артиста.

Во время концерта, примерно в 22.00 ко мне подошел представитель охраны клуба и предложил мне проследовать за ним из зала, что я и сделал. Охранник проводил меня до дверей клуба и попросил меня провести 20 минут на улице, чтобы «охладиться», а также поручил двум охранникам, стоявшим на входе клуба, проследить за выполнением его просьбы.

Я вышел на улицу, но там было холодно и я вернулся в здание клуба, чтобы взять в гардеробе верхнюю одежду. Охранники заявили что не могут пропустить меня внутрь клуба, так как 20 минут еще не истекли, я объяснил что на улице холодно и я могу простынуть - мне необходимо взять в гардеробе свою одежду. Один из охранников сказал что я могу забрать свои вещи, но когда я попытался пройти мимо них в гардероб, они преградили мне дорогу и вытолкали обратно. После этого я опять объяснил охранникам, что мне необходимо попасть в гардероб и взять свою одежду, показал номерок из гардероба. Повторилось тоже самое - один из охранников сказал что я могу сделать это, но при попытке пройти в гардероб, я опять был вытолкан на улицу.

После этого я заявил что намерен совсем покинуть клуб, попросил возможность забрать свою одежду и уйти. Ситуация повторилась - на словах мне сказали что я могу пройти в гардероб, но преградили путь и вытолкали обратно. Я обратился к посетителю клуба, который в это время проходил недалеко от поста охраны, с просьбой получить по моему номерку одежду в гардеробе и передать мне. Человек любезно согласился помочь - получил и передал мне одежду, после чего я наконец-то смог покинуть клуб.

На сколько действия службы безопасности клуба были правомерны? Даже если я нарушил какие-то правила клуба как частного заведения (о чем мне впрочем не было сообщено), то имели ли право охранники так издеваться надо мной и не давать мне возможность получить свои ЛИЧНЫЕ вещи в гардеробе?

Имею контактные данные человека, помогшего мне с получением одежды, который может подтвердить описанные мною действия сотрудников клуба.

Моему сыну в ночном клубе не вернули из гардеропа меховую куртку, номерок остался у него. Он написал заявление в УВД о пропажи. Через некоторое время нам прислали отказ о возбуждении уголовного дела. Чек о стоимости куртки у нас не сохранился. Можем ли мы подать в суд на этот клуб и как доказать стоимость куртки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение