Незаконные действия охранника - девушка из ночного клуба вынуждена покинуть зал под принуждением

• г. Псков

В ночном клубе девушка которая в нем работает и поёт, взяла свою лёгкую куртку из гардероба накинула и прошла около 2 метров в зал чтобы попрощаться с приехавшим иза санкт петресурса певцом и тут же подошёл охранник, резко схватил за руку без предупреждение и держал со всей силы в сторону выхода со словами вали от сюда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В ночном клубе девушка которая в нем работает и поёт, взяла свою лёгкую куртку из гардероба накинула и прошла около 2 метров в зал чтобы попрощаться с приехавшим иза санкт петресурса певцом и тут же подошёл охранник, резко схватил за руку без предупреждение и держал со всей силы в сторону выхода со словами вали от сюда. Законно ли это?

Здравствуйте нет это незаконно.

Доброго времени суток. Это некрасиво максимум. И нарушение должностных инструкций. Если есть сильные ушибы на руке, то можете написать в полицию. А так только жалобу на имя директора клуба можете написать. Охраннику либо выговор объявят, либо премии лишат.